"Инодеталь"

О компании

Компания  работает по принципу "Быстро, Просто, Удобно". БЫСТРО – Ваш заказ будет выполнен в максимально быстро –  доставка заказанных вами щеток стеклоочистителя (возможен вариант зимних стеклоочистителей) в любой район Москвы в течение суток с момента обращения.
ПРОСТО – Заказать понравившиеся вам щетки, в  Интернет-магазине можно очень просто. Все действия по заказу товара будут состоять из 3-х в этапов. Сначала вам необходимо определиться с выбором марки автомобиля. Для вашего удобства они сгруппированы по названиям стран производителей.
После того, как вы выбрали нужную вам страну, вам будут предложены на выбор модели автомобилей данного региона. Выбрав необходимую модель, вы сразу получите в режиме реального времени информацию о наличие щеток "Champion" или "Bosch" и их цене. Последний этап оформления заказа в  магазине заключается в заполнении несложной формы. Там Вы оставляете контактную информацию.  Менеджер свяжется с вами в течении 90 минут: ваш заказ будет при необходимости уточнен и определено точное время его доставки. Как видите купить стеклоочистители в "Инодеталь" действительно просто!
УДОБНО – Бескаркасные щетки стеклоочистителей: привезут и установят.
Чистое стекло безо всяких хлопот!

Прошедшие акции (1)

ЩЁТОЧКИ.РУ
с 1 июня  по 30 сентября 
ЩЁТОЧКИ.РУ
-10%
Щётки, установка на все модели автомобилей.
>> Другие компании

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите ctrl+enter!